• Беседа «Безопасные каникулы. Правила поведения на дороге"

Наступает прекрасное долгожданное лето, и, чтобы оно приносило только радость и пользу надо помнить о свой безопасности. Инспектор ГИБДД провел с учащимися гимназии беседу «Безопасные каникулы. Правила поведения на дороге".
    Беседа «Безопасные каникулы. Правила поведения на дороге".
    Наступает прекрасное долгожданное лето, и, чтобы оно приносило только радость и пользу надо помнить о свой безопасности. Инспектор ГИБДД  провел с учащимися гимназии беседу «Безопасные каникулы. Правила поведения на дороге".