Единый день профилактики.
    18 апреля 2024, 12:43

В рамках проведения Единого дня профилактики для учащихся гимназии были организованы мероприятия, направленные на профилактику правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта
    Встреча с инспекторами ГИБДД.
    21 марта 2024, 14:15

Накануне каникул инспекторы ГИБДД рассказали учащимся гимназии о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснили правила езды на велосипеде, роликах, самокатах.
    #эффективная_суббота - Конкурс фотографий  "Вкусный дорожный знак".
    16 марта 2024, 14:00

В рамках проекта "Эффективные субботы" ученики 3Б класса приняли участие в конкурсе фотографий  "Вкусный дорожный знак".
    Встреча с инспектором ГИБДД.
    18 декабря 2023, 14:26

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся 1-11 классов проведены беседы (с участием сотрудника ГИБДД) о необходимости использования  обучающимися в темное время суток световозвращающих элементов в верхней одежде, о правильном поведении на проезжей части.