Единый день профилактики.
    18 апреля 2024, 12:43

В рамках проведения Единого дня профилактики для учащихся гимназии были организованы мероприятия, направленные на профилактику правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта
    Встреча с инспекторами ГИБДД.
    21 марта 2024, 14:15

Накануне каникул инспекторы ГИБДД рассказали учащимся гимназии о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснили правила езды на велосипеде, роликах, самокатах.
    Возложение цветов в память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
    09 ноября 2023, 14:36

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Ребята из отряда «Юный друг полиции» почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей и возложили цветы к памятной стелле на Театральной площади.