• Встреча с инспекторами ГИБДД

Накануне каникул инспекторы ГИБДД рассказали учащимся гимназии о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснили правила езды на велосипеде, роликах, самокатах.
    Встреча с инспекторами ГИБДД.

Скоро начнутся долгожданные весенние каникулы, когда уже можно подольше находиться на улице, катаясь на велосипедах, скейтбордах, а ведь эти виды транспорта являются не менее опасными, чем автомобиль.

Накануне каникул нспекторы ГИБДД рассказали учащимся гимназии о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснили правила езды на велосипеде, роликах, самокатах.

Особое внимание акцентировалось на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.