• Поздравляем Бойко Арсения с участием в форуме «iВолга»

Поздравляем Бойко Арсения с участием в форуме  «iВолга».
    Поздравляем ученика 11 класса Бойко Арсения, который прошёл в Саратовской области  конкурсный отбор для участия во Всероссийском молодёжном форуме Движение Первых «iВолга». Форум будет проходить на территории Самарской области с 24 июля по 01 августа  2024 года. Целью Форума является создание коммуникативной среды, способствующей поддержки детских и молодёжных инициатив, содействию самореализации детей и молодёжи, повышения уровня компетенций и навыков, формированию у детей и молодёжи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, приумножению человеческого капитала. Общая численность участников очного формата Форума составит 2000 человек.