• Всероссийский форум «Машук»

Сахипова Г.К., советник директора по воспитанию МОУ «РПКГ» прошла конкурсный отбор и  стала участником всероссийского молодежного форума «Машук-2024» направление «Мастерство», который проходит с 16 по 23 августа в г. Пятигорске.
    Всероссийский форум «Машук».
    Участниками форума  стали более тысячи профессионалов сфер педагогики, воспитания, просвещения и активистов Движения Первых.
    ❗️Один из главных тезисов образовательной программы форума: «Образование может быть средним, но воспитание должно быть высшим».
    Участники направления «Ценности» II смены #Машук2024 поговорят об особенностях воспитательной деятельности в образовательных организациях, а по итогам работы будет создан чат-бот для поиска ответов и решений, смогут успешно обменяться опытом, найти ключи для внедрения новых идей.