• День знаний – главный праздник сентября!

Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    День знаний – главный праздник сентября!.

День знаний – главный праздник сентября,
    Для всех ребят он означает много, –
    И не простой он день календаря,
    Он открывает к знаниям дорогу

Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно  торжественная линейка проводится  на школьном дворе. Ребята, отдохнувшие за время каникул,  радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Директор гимназии Бондаренко И.А. и гости: Гущин Я.Д., Бережной Д.В., Селезнева О.К., отец Борис (Бурлаков) поздравили  учащихся гимназии с новым учебным годом, отметив, что учение - не легкий, но радостный и увлекательный труд.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!