• Стартовал конкурс инициатив родительских сообществ от Российского общества «Знание»

Задача участников представить свои проекты, направленные на совершенствование образовательной среды, развитие воспитательной работы и профориентации в школах, дополнительного образования детей. Наиболее значимые инициативы получат денежную поддержку.
    Стартовал конкурс инициатив родительских сообществ от Российского общества «Знание».

❗️Заявки принимаются до 25 октября, дополнительная информация: https://roditeli.znanierussia.ru/

Для всех заинтересовавшихся?

Совсем скоро пройдет обучающий вебинар по подаче заявок на конкурс инициатив родительских сообществ пройдет уже 3 октября!

Что будет обсуждаться?

? как корректно заполнить заявку;
    ? какие проекты можно подавать;
    ? кто может принять участие в конкурсе.

Также у вас будет возможность задать вопросы организаторам.

Вебинар пройдет в Сферуме, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке

За день до вебинара вам придет ссылка на подключение на электронную почту, которую вы укажете при заполнении формы?

? 3 октября в 11:00 (мск)
    ? Сферум (ссылка на подключение будет отправлена за день до вебинара)

#ЗнаниеРодители