• Преподаватель гимназии стал участником форума «Машук-2023»

12 августа 2023 года в Пятигорске начался Всероссийский молодежный форум «Машук», который является одним из ключевых событий "Года педагога и наставника" в России.  В Форуме "Машук" принимают участие 2200 молодых специалистов в сфере наставничества и воспитания. В этом году на участие в форуме было подано более 8000 заявок от всех субъектов Российской Федерации. Педагог гимназии, советник директора по воспитанию - Сахипова Гульмира Кабделовна - прошла отбор и стала участником этого масштабного события.
    Преподаватель гимназии стал участником форума «Машук-2023».

Участники вместе формируют современную модель системы обучения, просвещения и наставничества на основании лучших отечественных педагогических практик.

«Машук» - одно из ключевых событий Года педагога и наставника в России, его образовательная программа построена вокруг тезиса «Учим тех, кто учит!».
    Форум создает идеальные условия для обмена опытом и поиска новых идей для работы.

Важно отметить, что участие в таких мероприятиях помогает педагогам не только повысить свой профессиональный уровень, но и стать более уверенными в своих силах и находить новые подходы к обучению детей.

Желаем всем участникам форума успешной работы, интересных знакомств и ярких впечатлений!