На базе гимназии состоялся методический  семинар "Эффективность урока как стимул успеха учителя и ученика".
    25 апреля 2024, 18:00

25 апреля в нашем образовательном учреждении проходил методический  семинар "Эффективность урока как стимул успеха учителя и ученика". Он был организован для студентов факультета  педагогики, психологии и специального образования профиль "Начальная школа" Педагогического институту СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
    Преподаватель гимназии стал участником форума «Машук-2023».
    14 августа 2023, 09:30

12 августа 2023 года в Пятигорске начался Всероссийский молодежный форум «Машук», который является одним из ключевых событий "Года педагога и наставника" в России.  В Форуме "Машук" принимают участие 2200 молодых специалистов в сфере наставничества и воспитания. В этом году на участие в форуме было подано более 8000 заявок от всех субъектов Российской Федерации. Педагог гимназии, советник директора по воспитанию - Сахипова Гульмира Кабделовна - прошла отбор и стала участником этого масштабного события.