• Урок в музее состоялся в 5 классе

Урок в музее – одна из наиболее интересных форм проведения уроков. У учеников есть возможность не только прослушать теорию, но и погрузиться в мир, существовавший сотни и тысячи лет назад. В рамках изучения темы по истории «Древний мир» обучающиеся 5 класса посетили областной краеведческий музей. Ребята закрепили знания о том, как жили первобытные люди, ознакомились с тематическими экспозициями, поработали с артефактами.
    Урок в музее состоялся в 5 классе.

Урок в музее – одна из наиболее интересных форм проведения уроков.