МОУ "РПКГ"
МО "Город Саратов"
  • В гимназии прошла акция "Спасибо за жизнь"

    Автор: МОУ "РПКГ"
    22 ДЕКАБРЯ - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК БЛАГОДАРНОСТИ РОДИТЕЛЯМ «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!». Праздник направлен на воспитание уважения и почитание родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни. Кроме того, 21 декабря отмечается день многодетной семьи. В рамках праздника в гимназии состоялось множество различных мероприятий.
    В гимназии прошла акция "Спасибо за жизнь".

    В 7"Б" прошла семейная викторина-концерт "Спасибо за жизнь". Ребята поблагодарили родителей за заботу своими творческими выступлениями.

    9-11 классы приняли участие  во встрече с духовником гимназии священником Борисом Бурлаковым. Встреча получилась очень душевной и разговор оказался важным для ребят, которым скоро предстоит вступать во взрослую жизнь.

    Начальная школа также принимала участие в мероприятиях. Ребята познакомились с историей этого праздника, посмотрели небольшой видеоролик. В ходе беседы говорили о том, за что они благодарны своим мамам и папам, за что они их любят. В качестве поздравления ребята сделали открытки с помощью которой выразили свои признания родителям, поблагодарили их за все, что они делают для их счастливой жизни.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie