• В гимназии состоялся Рождественский праздник

15 января, во второй понедельник после Рождества Христова, в самый разгар Святок, для учащихся гимназии и их родителей был организован  праздник «Под сиянием Рождественской звезды», который  традиционно проводится в нашей гимназии.
    В гимназии состоялся Рождественский праздник.

Ярким моментом праздника стал Рождественский спектакль (о Евангельских событиях и истории Рождества Христова),  в исоплнении ребят из  школьного театра  «Родник».

Праздничное  настроение всем присутствующим создали эмоциональные  выступления учащихся 1 класса,  вокального ансамбля «Созвучие» и яркие танцевальные композиции Неделькиной Маргариты, Фремке Аделины, Кодрацковой Анисии, Родиной Кристины и Лопатникова Арсения.

Красочное представление понравилось не только детям, но и родителям. Святки продолжаются, а впереди нас ждет Крещение Господне.