• Праздничный концерт, посвященный Дню матери

25 ноября, накануне Дня матери в гимназии прошел праздничный концерт.
    Праздничный концерт, посвященный Дню матери.

25.11.2022 г., накануне Дня матери в  гимназии прошел праздничный концерт.

В нем приняли участие воспитанники творческих коллективов: школьный театр «Родник»  (рук. Щедрин А.Ю.),  вокальный ансамбль «Созвучие» (рук. Петрова Л.В.), хореографический кружок «Ритмы юности»   (рук. Хадикова В.В.).

Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот  светлый день.  Концерт получился ярким,  разноплановым и прошел на одном дыхании.