• Открытие Года семьи в МОУ "РПКГ"

2 ноября 2024 года В гимназии состоялось торжественное открытие Года семьи в России.
    Открытие Года семьи в МОУ "РПКГ".

В ходе праздника семьи Ильиных, Андрюшенко, Землянсковых показали совместные творческие номера.

Почетными гостями на празднике были многодетные семьи учащихся гимназии, инспектор ПДН ОП 1 Пехотина А.М., еще раз напомнившая о важности безопасности детей в семье, заместитель руководителя местного отделения Движения Первых г. Саратова Береснева Л.В, рассказавшая об успехах движения в Саратове за прошедший год,  ключарь Архиерейского подворья Николо-Тихвинского собора г. Саратова священник Александр Степовик, поделившийся взглядом верующих на семейное счастье.