• Ученик гимназии принял участие во «Вторых областных Худяковских краеведческих чтениях»

Ученик гимназии принял участие во «Вторых областных Худяковских краеведческих чтениях».

2 октября в ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» состоялись «Вторые областные Худяковские краеведческие чтения», целью которых являлось воспитание патриотизма и гражданственности у обучающихся Саратовской области посредством вовлечения их в туристско-краеведческую и исследовательскую работу.

Нашу гимназию на чтениях представлял воспитанник открытого школьного объединения «Экскурсионное бюро», ученик 6 А класса Любишев Данил с исследовательской работой «Развитие соляного промысла в Саратове» в номинации «Культурное наследие».

Выступление Даниила вызвало большой интерес у слушателей. Благодарим родителей Данила за поддержку и активное участие в жизни гимназии!