• ВХА "Созвучие" стал дипломантом II степени регионального этапа Всероссийского фестиваля школьных хоров

23 апреля 2024 года прошел региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России". Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" стал дипломантом II степени в категории "Академический школьный хор средних и старших классов". Поздравляем!
    ВХА "Созвучие" стал дипломантом II  степени  регионального этапа Всероссийского фестиваля школьных хоров.

Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" стал дипломантом II  степени в категории "Академический школьный хор средних и старших классов".

Поздравляем!