• Директор МОУ «РПКГ» Бондаренко И.А. приняла участие в работе региональной инновационной площадки «Экологическое воспитание на основе православной культуры»

26-28 октября 2022г. в г. Саратове в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. состоялся IV Всероссийский научно-общественный форум «Экологический форсайт».
    Директор МОУ «РПКГ» Бондаренко И.А. приняла участие в работе региональной инновационной площадки «Экологическое воспитание на основе православной культуры».

В Панельной сессии «Лучшие практики экологического просвещения разных категорий населения регионов» приняла участие директор МОУ «РПКГ» Бондаренко И.А., которая поделилась опытом работы региональной инновационной площадки «Экологическое воспитание на основе православной культуры».

Всероссийский научно-общественный форум организовали и провели:

• ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. совместно с
    • Федеральным государственным унитарным предприятием «Федеральный экологический оператор» (ФГУП «ФЭО») и
    • Федеральным научно-образовательным Консорциумом «Передовые ЭкоТехнологии» при поддержке
    • профильных министерств Правительства Саратовской области.