• Ученица 6 Б класса Заганич Анна заняла 2 место в областном дистанционном творческом конкурсе «Эко-ёлка»

Ученица 6 Б класса Заганич Анна заняла 2 место в областном дистанционном творческом конкурсе «Эко-ёлка».

Подведены итоги областного дистанционного творческого конкурса «Эко-ёлка» в рамках областного экологического проекта «Мы в ответе за планету», проводимого ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ».

В Конкурсе приняли участие более 800 человек из 32 районов Саратовской области: Балашовского, Балтайского, Дергачевского, Екатериновского, Ивантеевского, Калининского, Энгельсского и  г. Саратова.

В возрастной группе 12-14 лет в номинации «Арт-ёлка» 2 место воспитанница открытого школьного объединения «Экскурсионное бюро», ученица 6 Б класса Заганич Анна