• Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" стал обладателем Диплома II степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов

27 декабря 2022 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. В номинации школьных хоров "Песни юности" хоровой коллектив созвучие призёром II степени.
    Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" стал обладателем Диплома II степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.