• «Спортландия-2024» - ко Дню защиты детей

На стадионе «Спартак» состоялось физкультурно-массовое мероприятие «Спортландия-2024», посвященное Дню защиты детей, в котором приняли участие более 50 подростков

01 июня суббота
    «Спортландия-2024» - ко Дню защиты детей.

Для школьников была организована эстафета с элементами ГТО.

С показательным номером перед ребятами выступили воспитанники секции УШУ подросткового клуба «Антей».

Также Заслуженный мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион мира по версии W5 в разделе К-1, чемпион России среди профессионалов в разделе фулл-контакт с лоу-киком Александр Стецуренко провел свой мастер-класс.

Команду Волжского района сопровождал учитель физкультуры нашей гимназии - Москвичёв дмитрий Алексеевич.

По итогам соревнований команда Волжского района заняла 3 место!

Фотографии