• Гимназию посетил Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин

В день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы  после Божественной литургии нашу гимназию посетил митрополит Саратовский и Вольский Игнатий.
    Гимназию посетил Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

Владыку встречали в стенах гимназии. Он выступил перед учащимися и преподавателями с приветственным словом и наградил грамотами за усердные труды во благо Церкви Христовой директора гимназии И.А.Бондаренко, учащихся и преподавателей.

Гимназисты подготовили праздничный концерт «Благая весть сошла на землю», где звучали праздничные песни, стихотворения.