• ВХА "Созвучие" стал участником городского фестиваля #ЛЕТОвДВИЖЕНИИ

1 июня прошел городской фестиваль #ЛЕТОвДВИЖЕНИИ, посвященный Международному Дню защиты детей. Заганич Анна, Захарова Дарья, Новикова Амина и Александрова Анастасия приняли активное участие в праздничном мероприятии.
    ВХА "Созвучие" стал участником городского фестиваля #ЛЕТОвДВИЖЕНИИ.

Участницы ВХА "Созвучие" Заганич Анна, Захарова Дарья, Новикова Амина и Александрова Анастасия приняли активное участие в праздничном мероприятии.