• Праздник  «От Рождества до Крещения»

В день празднования Крещения Господня, 19 января, в актовом зале гимназии состоялся праздник «От Рождества до Крещения».
    Праздник  «От Рождества до Крещения».

Вниманию зрителей был представлен спектакль «Девочка со спичками», подготовленный учащимися школьного театра «Родник».

На празднике прозвучали Тропарь, рождественские колядки, праздничные рождественские песни в исполнении вокально - хорового коллектива «Созвучие».

Гостями праздника стали воспитанники социального реабилитационного центра «Возрождение», учащиеся гимназии и их родители.

Духовник гимназии отец Борис поздравил всех присутствующих с праздником.