• Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои»

19 мая учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои». В ходе акции были проведены уроки, на которых ребята узнали о Героях РФ, работе спасателей, военных корреспондентов, врачей, а также получили сведения о том, кому выгодно искажать историческую правду и как бороться с фальсификацией.
    Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои».