• Учащиеся посетили соборную мечеть г Саратова.

В рамках межрелигиозного культурного взаимодействия учащиеся Русской православной классической гимназии посетили соборную мечеть г Саратова. Была проведена обзорная экскурсия по мечети, где ребята познакомились с историей, традициями и культурой ислама. Очень увлекательно и интересно экскурсию провел руководитель Саратовской региональной общественной культурно-просветительской организации «Возрождение» Духовного управления мусульман Саратовской области Рустам Абдульманов.
    Учащиеся посетили соборную мечеть г Саратова..

В рамках межрелигиозного культурного взаимодействия учащиеся Русской православной классической  гимназии посетили соборную мечеть г Саратова.