• Ученица гимназии награждена дипломом Всероссийской онлайн-викторины

Поздравляем Шарабрину Валерию, ученицу 5 кл., воспитанницу кружка «Русская старина», с успешным прохождением Всероссийской познавательной онлайн-викторины «Там, где клен шумит…», проводимой Высшей школой делового администрирования!
    Ученица гимназии награждена дипломом Всероссийской онлайн-викторины.
    Поздравляем Шарабрину Валерию, ученицу 5 кл., воспитанницу кружка «Русская старина»,  с успешным прохождением Всероссийской познавательной онлайн-викторины «Там, где клен шумит…», проводимой Высшей школой делового администрирования!