• Учащиеся гимназии стали гостями творческой встречи «Международный день переводчика»

13 октября мы вновь стали гостями кафедры «Переводоведение и межкультурная коммуникация» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.». Здесь, вместе с преподавателями, студентами и гостями творческой встречи «Международный день переводчика», учащиеся нашей гимназии смогли проявить свои таланты.
    Учащиеся гимназии стали гостями творческой встречи «Международный день переводчика».

Самые приятные слова прозвучали от заведующего кафедрой, организатора встречи Овчинниковой Елены Викторовны: «Землянскова Калиса, Фремке Аделина, Семисажонова Виктория, стали украшением мероприятия!».