• Ученица гимназии стала дипломантом конкурса по географии

Знания непременно нужно проявлять на уроках. Но когда любознательность учеников выходит за рамки урока – это всегда здорово! И замечательно вдвойне, когда это приносит результат! Именно это и подтвердила ученица 7 Б класса Заганич Анна, успешно приняв участие в XII Международном дистанционном конкурсе «СТАРТ» по предмету география. Поздравляем Аню с победой!
    Ученица гимназии стала дипломантом конкурса по географии.
    Поздравляем Аню с победой!