• Состоялась общешкольная линейка по итогам I четверти

По традиции, перед каникулами в актовом зале состоялась общешкольная линейка по итогам первой четверти 2023-2024 учебного года. Ребятам, которые приняли активное участие в творческих конкурсах и фестивалях различного уровня, вручили грамоты и сувениры.
    Состоялась общешкольная линейка по итогам I четверти.

По традиции,  перед каникулами в актовом зале состоялась общешкольная линейка по итогам первой четверти 2023-2024 учебного года.

Ребятам, которые приняли активное участие в творческих конкурсах и фестивалях различного уровня,  вручили грамоты и сувениры.