• День космонавтики в начальной школе гимназии

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского"
    День космонавтики в начальной школе гимназии.

Сегодня  учащиеся 2б класса узнали  о том, как люди стали осваивать космическое пространство и почему именно 12 апреля мы отмечаем  праздник-  День космонавтики.

Тема космоса всегда была интересна детям. Поэтому  к Дню космонавтики  дети с удовольствием готовят поделки и рисуют рисунки на эту тему.

Давайте вместе помечтаем: каким бы был наш полет в космос, что нас ждет в других галактиках, какие космические корабли и ракеты мы построим, с кем мы подружимся в космосе. Эти и другие космические фантазии воплотите на своих рисунках и  поделках учащиеся начальной школы.