• Поздравляем победителей школьного этапа конкурса рисунков  "Яркая палитра осени"!

Поздравляем победителей школьного этапа конкурса рисунков «Яркая палитра осени в жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет»!
    Поздравляем победителей школьного этапа конкурса рисунков  "Яркая палитра осени"!.

Победители:

• Шарабрина Валерия- 4 кл.,
    • Богомолов Максим – 1б кл.,
    • Плотников Олег- 4 кл.,
    • Калугина Арина-  6 «А»

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа конкурса рисунков  «Милая, любимая, родная»!

Победители:

• Мутасов Тимофей - 1 «А»,