• Поздравляем Эмира со 2 местом в областном конкурсе «Моя многонациональная страна!»

В декабре ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» подвел итоги областного конкурса «Моя многонациональная страна», посвященного Дню воинской славы России – Дню народного единства.
    Поздравляем Эмира со 2 местом в областном конкурсе «Моя многонациональная страна!».

В номинации «Традиции моего народа» 2 место занял ученик 5 класса Арстанов Эмир (руководитель работы – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сахипова Г.К.).

Поздравляем Эмира с победой! Пусть традиции передаются из поколения в поколение!