• Экскурсия в Свято-Преображенский мужской монастырь

26 января учащиеся 7 класса посетили Свято-Преображенский мужской монастырь, где священноинок Харлампий провел экскурсию по территории монастыря.
    Экскурсия в Свято-Преображенский мужской монастырь.

Ребята посетили небольшую часовню и храм во имя святого Димитрия Солунского, ознакомились со святынями и историей храма.

Отец Харлампий не только познакомил с историей монастыря, но и организовал интерактив с учащимися.

За чашкой чая с пирожками священноинок Харлампий ответил на многочисленные вопросы ребят и выразил надежду на  последующие встречи. По завершении экскурсии подростков угостили шоколадками.

Учащиеся искренне поблагодарили отца Харлампия за гостеприимство.