• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" (ул. 2-я Садовая, 13/19), МОУ "РПКГ" (ул. Челюскинцев, д. 12)

2023-2024 учебный год

Муниципальный этап олимпиады проводится в 2023/2024 учебном году с 9 ноября по 18 декабря 2023 года.

С графиком проведения муниципального этапа по каждому предмету, списком мест проведения олимпиады и общим регламентом проведения муниципального этапа можно ознакомиться по ссылкам ниже.

Полный перечень документов доступен на сайте Комитета по образованию МО "Город Саратов"

09 ноября 18 декабря
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Актуальные документы по проведению муниципального этапа ВСОШ.

Приложение к приказу председателя комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» от 27 октября 2023 года № 757
    "Количество баллов по астрономии, географии, искусству, испанскому языку, итальянскому языку, китайскому языку, немецкому языку, обществознанию, праву, русскому языку, физической культуре необходимое для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году для участников школьного этапа олимпиады текущего учебного года"

Приказ Министерства образования Саратовской области от 23 октября 2023 года № 1893
    «Об организационном сопровождении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Саратовской области в 2023/2024 учебном году»