• Всероссийские олимпиады на платформе ИОЦ "Сириус. Курсы"

Конкурсы и соревнования Наука Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия

По шести предметам: физика, химия, астрономия, информатика, биология, математика, - школьный этап олимпиады проводится на технологической платформе "Сириус. Курсы".

Полезная информация:

Требования к проведению школьного этапа олимпиады на платформе «Сириус. Курсы»

Инструкция для ОУ при проведении школьного этапа олимпиады на платформе «Сириус. Курсы»

Всероссийские олимпиады на платформе ИОЦ "Сириус. Курсы".

Общий порядок похождения олимпиады на платформе "Сириус"

• Для того чтобы принять участие в олимпиаде, в день проведения тура участнику необходимо перейти на сайт uts.sirius.online и ввести код. С графиком проведения олимпиады можно ознакомиться здесь.
    • Коды станут активными не ранее, чем в 7:00 дня проведения тура по местному времени. До этого времени тестирующая система будет выдавать сообщение «Неверный код участника. Попробуйте ещё раз».
    • Обращаем ваше внимание, что все коды корректны и не содержат ошибок! Если в день проведения тура участник видит сообщение о неверном коде, то необходимо проверить правильность ввода кода ещё раз (отсутствие лишних пробелов, в том числе в конце кодов, правильность написания символов и т.д.).
    • Участники могут ознакомиться с интерфейсом системы и с заданиями прошлых лет на странице «Участникам» сайта школьного этапа siriusolymp.ru.
    • По всем вопросам вы можете обращаться по адресу электронной почты olymp@sochisirius.ru.