Урок цифры: "Искусственный интеллект в отраслях" прошел в старших классах гимназии.
    27 сентября 2023, 15:16

Урок цифры: "Искусственный интеллект в отраслях" прошел в старших классах гимназии на уроках информатики. Ребята познакомились с тем, в каких сферах в уже сейчас успешно применяются технологии ИИ. Выполнение заданий тренажера позволило ученикам почувствовать себя специалистами по настройке систем машинного обучения.
    Саратовская область — в отборочном туре финала «Битвы роботов»!.
    14 сентября 2023, 12:00

Команда из нашего региона «Алмазное племя» дошла до отборочных турниров финала «Битвы роботов» - чемпионата, где машины, созданные инженерами из разных стран мира, сражаются на ринге до последней детали. Поддержите свою команду во время соревнований. У неё есть все шансы на победу!