Мероприятия в рамках профминимума.
    21 апреля 2024, 12:58

В целях реализации проекта профминимума, 18 апреля учащиеся гимназии приняли участие в профориентационном мероприятии, которое проходило на базе Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации»
    Профориентация для 8 класов.
    19 апреля 2024, 14:16

В рамках реализации Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» по ранней профессиональной ориентации, учащиеся гимназии приняли участие в профориентационном мероприятии, которое проходило на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история»
    Экскурсия в Саратовский архитектурно - строительный колледж.
    28 марта 2024, 15:00

28.03.2024 учащиеся 6а, 7б и 8 классов посетили День открытых дверей Саратовского архитектурно - строительного колледжа. Ребята познакомились с профессиями и специальностями, приняли участие в мастер-классах.
    Профориентация для старшеклассников.
    15 декабря 2023, 19:18

Учащиеся 10 и 11 класса на базе Социально-экономического института МГТУ имени Гагарина Ю.А. посетили профориентационное мероприятие по подготовке к ЕГЭ.
    Обучающиеся 8 и 9 классов посетили ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  в ГАПОУ СО " САСК".
    13 декабря 2023, 16:20

Экскурсия проводилась в рамках профориентационных занятий и проекта "Билет в будущее".
    Учащиеся 6а класса приняли участие в мероприятии "Билет в будущее".
    01 декабря 2023, 15:30

01.12.23 учащиеся 6а класса приняли участие в практическом мероприятии "Билет в будущее" на базе Исторического парка "Россия-моя история". Для ребят провели профориентационный квест, где ребята познакомились с разнообразием существующих и перспективных профессий.
    Обучающиеся 9 класса приняли участие в мультимедийной выставке "Лаборатория будущего".
    24 ноября 2023, 11:44

Учащиеся гимназии посмотрели просветительский видео проект «Россия в деле»..
    09 ноября 2023, 12:15

В целях реализации профессиональной ориентации  для обучающихся гимназии был организован показ просветительского видео проекта «Россия в деле».