• Ученица гимназии стала призером городского конкурса плакатов «Азбука дорожной науки»

9 ноября 2023 г. на базе подросткового клуба «Юпитер» Центра дополнительного образования Заводского района состоялось подведение итогов городского конкурса плакатов «Азбука дорожной науки».
    Ученица гимназии стала призером городского конкурса плакатов «Азбука дорожной науки».

В своих работах участники изображали примеры того, как правильно действовать на автомобильной дороге или железнодорожных путях во время различных ситуаций.

Призером в номинации «На пути железнодорожном будь предельно осторожен» стала ученица 5 класса нашей гимназии – Шарабрина Валерия.

Лере и другим призерам были вручены дипломы комитета по образованию администрации города и памятные подарки.