• Итоги участия учащихся МОУ "РПКГ" во Всероссийской научно-практической конференции «Путь к возрождению»

1 ноября на базе МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» совместно с Саратовским областным отделением общественной организации «Педагогическое общество России» проводилась Всероссийская научно-практическая конференция для учащихся «Путь к возрождению». Обучающиеся нашей гимназии показали высокие результаты участия в конференции.
    Итоги участия учащихся МОУ "РПКГ" во Всероссийской научно-практической конференции «Путь к возрождению».

На базе МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» совместно с Саратовским областным отделением общественной организации «Педагогическое общество России» проводилась Всероссийская научно-практическая конференция для учащихся «Путь к возрождению». Обучающиеся нашей гимназии показали высокие результаты участия в конференции:

• в рамках направления «Эколого-краеведческое»: Вяселев Аскар, 3 кл. – 3 место (руководитель Бондаренко И.А.),
    • в секции «Духовное наследие наших предков»: Некрасов Александр, 11 кл. – 1 место (руководитель Гусева И.Н.), Дюжаков Артем, 10 кл. – 2 место (руководитель Бондаренко И.А.),
    • в секции «Духовные уроки православия»: Шарабрина Валерия, 5 кл. – 3 место (руководитель Темербулатова О.А.), Садаев Никита, 10 кл. и Садаев Дмитрий, 3 кл. – 2 место (руководитель Бондаренко И.А.).

Поздравляем ребят и желаем новых побед!

С полными итогами НПК можно ознакомиться здесь