• Ученица 7А класса Родина Кристина защитила звание КМС и отобралась на Чемпионат России по бальным танцам

Поздравляем с новым достижением Родину Кристину, ученицу 7 А класса!
    Ученица 7А класса Родина Кристина защитила звание КМС и отобралась на Чемпионат России по бальным танцам.

В феврале у нашей гимназистки состоялась поездка в Казань.  На ПФО отбирали пары, которые поедут на ЧиП России 2024 по танцевальному спорту. Кристина Родина и Лапотников Арсений - единственная  пара от нашего региона в категории Ю2, которая прошла отбор и допущена для участия в Чемпионате России!

По результатам ПФО ребята выполнили нормативы КМС, стали финалистами в Двоеборье и вошли в ТОП-6 пар ППФО.

Ждем приказ о присвоении Кристине звания КМС!