• Ученик гимназии принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов гражданина РФ

Автор: МОУ РПКГ
    В целях реализации Всероссийского проекта «Мы – граждане России!» Движения Первых, в МОУ «ГЭЛ» Волжского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации 14-летним школьникам, отличившимся в учебе, творчестве, спорте или общественной деятельности.
    Ученик гимназии принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов гражданина РФ.

Получение паспорта - важное событие в жизни и первый осознанный шаг во взрослую жизнь. С паспортом гражданина Российской Федерации появляются новые возможности, но вместе с этим, обязанности и большая ответственность.

Поздравляем с этим знаменательным событием Цымбалова Ивана, ученика 7А класса.

Вместе со школьниками важное событие разделили их родители и педагоги.