Ученик гимназии принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов гражданина РФ.
    13 марта 2024, 15:55

В целях реализации Всероссийского проекта «Мы – граждане России!» Движения Первых, в МОУ «ГЭЛ» Волжского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации 14-летним школьникам, отличившимся в учебе, творчестве, спорте или общественной деятельности.
    Ребята из отряда «Юный друг полиции» побывали на  праздничном  концерте.
    07 октября 2023, 11:55

Вчера, 6 октября, ребята из отряда «Юный друг полиции» побывали на  праздничном  концерте, посвященном  Дню учителя, с участием Детского творческого  коллектива  Главного Управления МВД России по Саратовской области «Воронежский рубеж-2»  в ГАУК «Саратовский областной Дом работников искусств.
    Поздравление с днем учителя.
    05 октября 2023, 08:00

Поздравление с днем учителя от Николая Панкова - депутата Государственной Думы, секретаря Саратовского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с Днем знаний.
    01 сентября 2023, 07:15

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!