«Марафон профессий» в рамках проекта «Россия- мои горизонты».
    14 сентября 2023, 15:43

Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийском профориентационном марафоне «Россия- мои горизонты» «Марафон профессий».
    Первое занятие цикла "Россия - мои горизонты!".
    07 сентября 2023, 16:01

Решить сложную задачу выбора профессии, построить индивидуальную образовательно-профессиональную траекторию, учитывая интересы, способности, таланты и цели каждого ученика, поможет профориентационный проект «Билет в будущее». Сегодня в 6- 11 классах прошли вводные занятия курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты».