• Поздравление Депутата Государственной Думы РФ Н.В. Панкова с последним звонком

Дорогие выпускники, уважаемые учителя! Примите самые теплые поздравления с праздником последнего звонка! Школьные годы – это чудесное время, когда вы получали знания, развивали свои компетенции. Учились дружить, творить и достигать поставленной цели. Теперь каждый из вас выберет путь, где сможет реализовать свои мечты.
    Поздравление Депутата Государственной Думы РФ Н.В. Панкова с последним звонком.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя!

Примите самые теплые поздравления с праздником последнего звонка!

Не забывайте, что всем этим вы обязаны своим учителям и родителям. Все это время они вместе с вами переходили из класса в класс, помогали справляться с трудностями. Проявили много терпения и понимания, чтобы научить вас решать сложные задачи, которые ставит перед вами не только школа, но и жизнь.

Оставайтесь людьми  с чистыми помыслами и здравыми поступками. Помните, что Саратов, это не просто точка  на карте, это малая родина,  где в вас верят, любят и ждут!

В добрый путь!