Последний звонок.
    23 мая 2023, 12:37

23 мая в гимназии на общешкольной линейке прозвучал Последний звонок. Ученики одиннадцатого класса попрощались с привычной школьной жизнью, - позади остались уроки, перемены, встречи с учителями. Теперь для них наступает новый этап, в котором будет подготовка к экзаменам и поступление в специализированные учебные заведения.
    Поздравление выпускников с последним звонком от Главы МО «Город Саратов» Лады Мокроусовой.
    23 мая 2023, 09:34

Дорогие выпускники! Завершается школьная пора. Вы стоите перед новым, важным этапом, который определит всю вашу дальнейшую жизнь. Каждый из вас по-своему талантлив. Кто-то преуспел в алгебре и геометрии, кто-то в литературе и обществознании, а кто-то лучше всех подтягивался на уроках физкультуры. Хочу пожелать вам, чтобы вы смело шагали по жизни и продолжали делать успехи в той области, которая кажется вам наиболее интересной.
    Поздравление выпускников с последним звонком от и.о. председателя комитета по образованию МО «Город Саратов» Е.Б. Перепелицина.
    23 мая 2023, 09:31

Дорогие выпускники, уважаемые преподаватели и родители! Позвольте поздравить вас с самым волнующим и ярким событием - днем последнего звонка! Сегодня он прозвенит в школах нашего города и ознаменует для вчерашних школьников начало нового пути. А дальше - уже другая, новая жизнь, где у каждого будет своя дорога.
    Поздравление Депутата Государственной Думы РФ Н.В. Панкова с последним звонком.
    23 мая 2023, 08:08

Дорогие выпускники, уважаемые учителя! Примите самые теплые поздравления с праздником последнего звонка! Школьные годы – это чудесное время, когда вы получали знания, развивали свои компетенции. Учились дружить, творить и достигать поставленной цели. Теперь каждый из вас выберет путь, где сможет реализовать свои мечты.
    Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с последним звонком.
    23 мая 2023, 08:04

Дорогие выпускники, родители, учителя! Примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка! Для ребят, которые выходят из стен школы, начинается самый важный этап: выбор профессии, поступление в вуз или техникум, принятие самостоятельных решений.