• Ученица гимназии стала победительницей областного конкурса!

Поздравляем Семенову  Аглаю - ученицу 6 Б класса - с победой в областном конкурсе "Я - гражданин России"
    Ученица гимназии стала победительницей областного конкурса!.

Аглая стала победительницей областного конкурса "Я - гражданин России"в номинации "За волю к победе".

Конкурс проводится среди детей из многодетных семей, его цель – предоставить детям возможность продемонстрировать результаты, достигнутые ими в самых разных областях. Именно поэтому номинации конкурса касаются интеллектуальной, творческой и спортивной составляющих.

В состав жюри вошли директор Комитета многодетных семей Ирина Алешина, руководитель регионального «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Авезниязов, руководитель Ассоциации приемных семей, Саратовского отделения «Матери России» Елена Кичаева, представители Региональнго центра допризывной подготовки молодежи.

В конкурсе приняли участие более 70 детей от 6 до 18 лет. Средипобедителей  - ученица нашей гимназии, Аглая Семенова.

Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации, 22 августа в парке Победы в Саратове, начало в 10.00.