2 февраля команда десятиклассников в составе Дюжакова А., Клиновой В., Рахмятулиной С., Садаева Н., Михайлова А., Шкинева Н. стала призером районного конкурса "На главной высоте России", посвящённого 81 годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

5 февраля команда учащихся РПКГ в составе Багуцкого Т., Бойко М., Некрасова А., Пьянковой В., Царёва Н., Дюжакова А. приняли участие в деловой игре "Выборы", организованная представителями РАНХиГС . По итогам игры наша команда прошла в финал. Поздравляем ребят и желаем победы в финале!

В субботу, 3 февраля, завершился городской Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Родина Кристина - учащаяся 7а класса (с партнером Лопатниковым Арсением), принимали участие и стали победителями Чемпионата и Первенства Саратовской области по спортивными бальным танцам.

С 30 января по 1 февраля в Москве прошёл II Всероссийский съезд Движения Первых. Он объединил более 3 тысяч Первых со всей России. Ученик 10 класса нашей гимназии Арсений Бойко стал участником этого события!