Учащиеся 11 класса приняли участие во Всероссийской викторине по географии.
    13 ноября 2023, 09:42

Учащиеся 11 класса приняли участие во Всероссийской викторине по географии по теме «Китай». Ребята не только проявили свои знания в предметной области, но и повысили свой географический кругозор.
    Учащиеся 10 класса  побывали в кинотеатре "Победа".
    10 ноября 2023, 09:48

В рамках реализации проекта «Пушкинская карта» учащиеся 10 класса побывали в кинотеатре "Победа", где посмотрели фильм «Баба Яга спасает мир» о добре и зле, милосердии и равнодушии, о любви и ненависти.
    Возложение цветов в память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
    09 ноября 2023, 14:36

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Ребята из отряда «Юный друг полиции» почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей и возложили цветы к памятной стелле на Театральной площади.
    Учащиеся гимназии посмотрели просветительский видео проект «Россия в деле»..
    09 ноября 2023, 12:15

В целях реализации профессиональной ориентации  для обучающихся гимназии был организован показ просветительского видео проекта «Россия в деле».
    Ученица гимназии стала призером городского конкурса плакатов «Азбука дорожной науки».
    09 ноября 2023, 11:21

9 ноября 2023 г. на базе подросткового клуба «Юпитер» Центра дополнительного образования Заводского района состоялось подведение итогов городского конкурса плакатов «Азбука дорожной науки».
    В гимназии состоялось общее родительское собрание.
    08 ноября 2023, 13:30

В начале новой четверти в гимназии состоялось общее родительское собрание, затронувшее несколько важных тем.
    Учащиеся гимназии посмотрели фильм на тему вреда наркотиков.
    07 ноября 2023, 13:04

В  целях информирования  об уголовном и административном наказании за потребление, хранение и распространение запрещенных веществ, о вредных последствиях для здоровья потребления наркотических веществ, психотропных и сильнодействующих веществ,  для учащихся гимназии было организовано мероприятие  с просмотром и осуждением видеофильма.
    День народного единства в гимназии.
    04 ноября 2023, 16:06

#Эффективнаясуббота64, # ЭффективнаясубботаСаратов
    Педагог гимназии стала участницей профильная смена для обучающихся психолого-педагогических классов.
    04 ноября 2023, 08:25

В Год педагога и наставника на базе спортивно-оздоровительного центра «Берёзка» проходит профильная смена для обучающихся психолого-педагогических классов «Мастерская достижения целей «Профвыбор? Легко!», организованная министерством образования Саратовской области.
    Ученики гимназии - дипломанты фестиваля  детского творчества "На сцене"!.
    04 ноября 2023, 07:48

В рамках Проекта Саратовского областного отделения «Движение первых», при поддержке регионального комитета молодежной политики, с 1 по 3 ноября 2023 г. в Саратове проходил региональный областной фестиваль детского творчества "На сцене"!
    Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».
    02 ноября 2023, 17:55

Исполняя задачи укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенные Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов РФ 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»
    Блажен, иже и скоты милует.
    02 ноября 2023, 12:19

Обучающиеся гимназии приняли активное участие в региональных в благотворительных акциях помощи бездомным животным.
    Итоги участия учащихся МОУ "РПКГ" во Всероссийской научно-практической конференции «Путь к возрождению».
    02 ноября 2023, 09:53

1 ноября на базе МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» совместно с Саратовским областным отделением общественной организации «Педагогическое общество России» проводилась Всероссийская научно-практическая конференция для учащихся «Путь к возрождению». Обучающиеся нашей гимназии показали высокие результаты участия в конференции.
    ВХА "Созвучие" одержал очередную победу!.
    02 ноября 2023, 08:52

Поздравляем вокальный ансамбль "Созвучие" с победой в районном этапе городского конкурса "Серебряный дождь" , который состоялся 26 октября 2023 года. Руководитель Петрова Л. В.
    Учащиеся 9 класса посетили Музей истории СВО..
    01 ноября 2023, 11:35

31 октября учащиеся 9 класса гимназии посетили музей истории специальной военной операции.
    Поздравляем победителей школьного этапа творческого конкурса «Природа и фантазия».
    01 ноября 2023, 11:16

ВХА "Созвучие" награжден дипломом за 1 место в Международном вокальном конкурсе "С песней по жизни!".
    31 октября 2023, 11:04

Поздравляем хоровой коллектив «Созвучие» и его руководителя Петрову Л.В. с первым местом в Международном вокальном конкурсе "С песней по жизни!"
    МОУ "РПКГ" поучаствовала в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью".
    30 октября 2023, 10:48

Педагоги и учащиеся гимназии приняли  активное участие во  втором  этапе  Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью".
    Педагоги гимназии одержали победу в командном турнире по шахматам!.
    30 октября 2023, 08:31

30 октября 2023 г. в МОУ НТГ состоялся командный турнир по шахматам в рамках Спартакиады сотрудников образовательных учреждений Волжского района. Команда МОУ РПКГ в составе учителя истории Фокина А.В. и учителя химии Шароновой Н.В. заняла 1 место. Поздравляем!!!!
    Учащиеся гимназии посетили музей им. А.Н. Радищева..
    28 октября 2023, 12:46

Учащиеся 3А класса посетили Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева.