Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ г. Саратова.

11 декабря прошел городской вокальный конкурс "О Родине поём". Хоровой коллектив гимназии "Созвучие" под управлением Петровой Л.В. стал победителем. Поздравляем!

27 декабря 2023, 13:01

Накануне зимних каникул сотрудники Центра ГИМС МЧС РФ по Саратовской области провели с учащимися гимназии беседы по теме «Безопасное поведение людей на водных объектах в зимний период»

Очередная #Эффективнаясуббота64  прошла в гимназии максимально по-новогоднему! #ЭффективнаясубботаСаратов

22 ДЕКАБРЯ - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК БЛАГОДАРНОСТИ РОДИТЕЛЯМ «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!». Праздник направлен на воспитание уважения и почитание родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни. Кроме того, 21 декабря отмечается день многодетной семьи. В рамках праздника в гимназии состоялось множество различных мероприятий.