Акция "Красный  тюльпан" прошла в стенах гимназии.
    15 февраля 2023, 10:07

Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийской акции «Красный тюльпан», посвященной Дню памяти жертв, погибших в Афганистане, Чечне и других горячих точках.
    Экскурсия в Свято-Преображенский мужской монастырь.
    27 января 2023, 08:39

26 января учащиеся 7 класса посетили Свято-Преображенский мужской монастырь, где священноинок Харлампий провел экскурсию по территории монастыря.
    Традиционное вручение грамот и сувениров в конце учебной четверти.
    23 декабря 2022, 17:23

23.12.202 г.  Традиционно   по завершении  четверти  вручили грамоты и сувениры ребятам, которые приняли активное участие в творческих конкурсах и фестивалях различного уровня.нкурсах и фестивалях различного уровня.
    Семья Андрюшенко награжена Почетным знаком Губернатора Саратовской области.
    22 ноября 2022, 11:44

Семья Андрюшенко награжена Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За достойное воспитание детей» Поздравляем!
    Выпускнице - медалистке 2022 года вручён Почетный знак губернатора.
    10 сентября 2022, 17:37

Выпускнице - медалистке вручён Почетный знак губернатора Саратовской области
    Ученица гимназии занесена на Доску почёта.
    10 сентября 2022, 17:35

Ученица 11 класса Васяева Полина была занесена на Доску почёта